В Омсукчанском районе прошел II Форум молодёжи


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Омсукчанском районе прошел II Форум молодёжи, в работе которого приняли участие представители управления по делам молодёжи администрации Магаданской области: начальник управления Денис Павлик, заместитель начальника управления Игорь Кольцов и консультант управления Юрий Белоусов.

Первоочередной задачей Форума признаны объединение и координация усилий государственных органов, органов местного самоуправления и общественных объединений, их активное взаимодействие по вопросам реализации направлений молодёжной политики, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

По мнению организаторов Форума, основная его цель: консолидация молодёжных объединений, использование и распространение передового опыта молодёжного движения в Омсукчанском районе, – достигнута.

Участники Форума, обозначив и обсудив актуальные для Магаданской области молодёжные проблемы, обратились с предложениями к губернатору Магаданской области, депутатам Магаданской областной Думы, главе и администрации Омсукчанского района, средствам массовой информации, руководству магаданского филиала ОАО «Полиметалл УК».








Колымские колонки