В Магаданской таможне состоялся товарищеский футбольный матч между воспитанниками Ольского детского дома и таможенниками


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В спортивном зале Магаданской таможни состоялся товарищеский матч по футболу между воспитанниками Ольского детского дома и таможенниками.

Своими футбольными командами, которые на протяжении многих лет традиционно занимают высокие места в региональном рейтинге, Ольский детский дом славится давно. Регулярно ребята принимают участие и в товарищеских матчах с сотрудниками правоохранительных структур Магадана, при этом каждый раз демонстрируют красивую игру и высокий результат. Об этом сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Магаданской таможни Елена Хотова.

Инициатива Магаданской таможни о проведении футбольного матча была с одобрением поддержана директором областного детского дома и главным тренером М.Х. Бузуркиевым, и уже через несколько дней команда юных футболистов приехала в таможню. Хозяева поля с радушием встретили гостей и перед началом игры вручили ребятам на память сувениры с символикой Магаданской таможни.

Юные футболисты уже с первых минут матча показали высокий уровень игры – благодаря хорошей тактике, ловкости и неутомимой энергии в совокупности с юношеским задором ребята сразу завоевали сердца болельщиков. Не смотря на то, что команда принимающей стороны в этом матче одержала победу, таможенники признались, что игра была очень достойной и напряженной.

После игры команды, пожав друг другу руки, решили продолжить встречи на футбольном поле, и, не откладывая надолго, провести через пару недель следующий матч, но на этот раз уже на территории гостей.








Колымские колонки