Впервые в Магадане пройдет конкурсная программа в поддержку отцовства «Самый лучший папа»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Впервые управление по делам молодежи администрации Магаданской области и областной Молодёжный центр проводят конкурсную программу в поддержку отцовства «Самый лучший папа», основной целью которой является привлечение общественного внимания к проблемам отцовства, стимулирование и поддержка творческих семей.

Конкурс проводится в период с 10 января по 06 марта, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Конкурсная программа состоится 06 марта в областном Молодёжном центре.

Конкурс включает в себя три обязательных задания: «Визитная карточка», «Папа может!», «Рука об руку» и дополнительные, с условиями которых участников знакомят непосредственно во время проведения Конкурса.

Участниками областного Конкурса могут стать молодые отцы в возрасте от 22 до 35 лет, проживающие на территории Магаданской области.
Ознакомиться с Положением и получить другую интересующую информацию можно по телефонам: 8 (4132) 63-24-58, 8 (4132) 62-76-84, ОГБУ «Молодёжный центр», ведущий методист Яна Пранасовна Легенькая.








Колымские колонки