Сберегательный сертификат станет хорошим подарком магаданцам к Новому году


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сберегательные сертификаты станут хорошим подарком к любому празднику, в том числе и к Новому году. Продукт оформляется Сбербанком на предъявителя. В любой момент эту ценную бумагу можно вручить родным и близким без заключения дополнительных соглашений.

Сберегательный сертификат предназначен для хранения и приумножения средств, обеспечивает гарантированный доход. Среди вкладных продуктов Сбербанка сертификат имеет самую высокую процентную ставку.
На сегодня максимальная ставка по сертификату составляет 10,25% годовых в рублях в зависимости от срока и суммы размещаемых средств. Проценты по сберсертификату выплачиваются в конце срока. А в случае его досрочного погашения доход владельцу будет выплачен из расчета 0,01% годовых. Пролонгация не предусмотрена.

По желанию клиента банк бесплатно примет сберегательный сертификат на ответственное хранение, для этого потребуется заключить соответствующий договор.

Предъявить ценную бумагу к оплате можно более чем в десяти тысячах отделений Сбербанка по всей России вне зависимости от места его оформления.
Кроме того, оформив сберегательный сертификат до 31 января 2013 г. в рамках акции Сбербанка «Копи и трать», клиент имеет возможность получить по нему дополнительный доход.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.



Новости по теме






Колымские колонки