Средство для ресниц


Завораживающий женский взгляд из-под тёмных густых ресниц способен растопить даже самое суровое мужское сердце. И это мощное орудие обольщения достойна иметь в своём арсенале каждая женщина. Однако, жестокая действительность такова, что немногие дамы могут похвастаться густыми и длинными ресницами. Постоянные стрессы, неправильное питание, некачественная косметика и многие другие факторы делают наш взгляд тусклым, а реснички слабыми и безжизненными. Но там, где природа уже бессильна, на помощь женщинам готовы прийти лучшие средства фармакологии. Новейшая разработка - препарат для роста ресниц Карепрост, наполнит ваши ресницы жизненной силой всего за 10-12 недель применения. Его преимущества:

создан на основе биматопроста - простагландина, давно и успешно используемого в Европе и США в составе всемирно известного средства Latiss для роста ресниц;
не имеет в своём составе гормональных средств, негативно влияющих на кожу;
дешевле своих западных аналогов (цена на флакон Latiss вдвое выше);
действительно эффективное средство - результат подтвержден многими женщинами.

Чтобы стимулировать рост ресниц и достичь максимального эффекта, Карепрост нужно наносить ежедневно перед сном. Ваши реснички будут выглядеть привлекательнее уже через 4-5 недель. А через 16 недель регулярного применения они достигнут максимального эффекта - станут вдове гуще, на 18% темнее и на 25% длиннее. После этого нужно будет лишь поддерживать достигнутый результат, нанося Карепрост один раз в неделю.








Колымские колонки