Судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области отметили профессиональный праздник


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С поздравительной речью выступил руководитель Управления – главный судебный пристав Магаданской области Баясхалан Владимирович Дамдинжапов:

- Сегодня все сотрудники Федеральной службы судебных приставов отмечают свой профессиональный праздник – День судебного пристава. За последнее время наша Служба стала действенным инструментом государственной и исполнительной власти, которая не только обеспечивает исполнение решений судов, но и эффективно пополняет бюджетную составляющую казны России. Роль судебных приставов в современных условиях приобретает все большее значение, а статус в обществе все более укрепляется. Высокие результаты в деятельности были достигнуты благодаря упорному труду, целеустремленности, а порой - и мужеству судебных приставов. В рядах судебных приставов трудятся настоящие профессионалы своего дела, отдающие себя служению долгу во имя процветания и могущества России. От лица руководства и от себя лично искренне поздравляю всех тех, кто стоял у истоков создания службы судебных приставов с Днем судебного пристава! Искренне желаю крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, уверенности в правоте дела, которому вы себя посвятили, успехов в государственной службе. Уверен, что и в дальнейшем сотрудники нашего коллектива будут достойно нести службу, вселяя в граждан уверенность и веру в торжество справедливости!

На торжественном собрании главный судебный пристав Колымы наградил Почетной грамотой ФССП начальника Управления Судебного департамента в Магаданской области Сергея Владимировича Довбыша за активное содействие решению задач Федеральной службы судебных приставов и в связи с празднованием Дня судебного пристава.

Заместитель губернатора Магаданской области Андрей Николаевич Белозерцев наградил Почетной грамотой Администрации Магаданской области заместителя руководителя Управления ФССП России по Магаданской области – заместителя главного судебного пристава Магаданской области Георгия Алексеевича Пляшечника и начальника отдела – старшего судебного пристава Межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особо сложных исполнительных производств Елену Николаевну Котенко за многолетнюю добросовестную службу, личный вклад в дело укрепления законности на территории Магаданской области.

Заместитель председателя комиссии по региональным вопросам и местному самоуправлению Магаданской областной Думы Эдуард Юрьевич Козлов вручил Благодарственные письма заместителю начальника отдела организации исполнительного производства Инне Александровне Демченко и заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Хасынского районного отдела судебных приставов Алексею Аркадьевичу Шараеву за существенные успехи, значительные достижения в служебной деятельности.

Мэр города Магадана Владимир Петрович Печеный наградил Благодарственными письмами за успехи в деятельности, профессиональное мастерство и добросовестный труд заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава Магаданского городского отдела судебных приставов № 1 Наталью Владимировну Петровскую и ведущего специалиста-эксперта отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации Татьяну Геннадьевну Сыцко.

За существенные успехи и значительные достижения в служебной деятельности председатель Магаданской городской Думы Андрей Анатольевич Попов поощрил Благодарственными письмами судебных приставов-исполнителей Магаданского городского отдела судебных приставов № 1 Наталью Александровну Кравцову и Алексея Валерьевича Прохорова.

Кроме того, в торжественной обстановке за победу в первом региональном этапе Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации в 2011-2012 годах благодарственными письмами и ценными подарками награждены авторы журналистских работ - корреспондент ОАО «МТК-Видео» Вячеслав Владимирович Филогриевский и корреспондент Государственной телевизионной и радиовещательной компании «Магадан» — филиала ВГТРК в Магаданской области Екатерина Александровна Исаева.

В Управлении уже стало доброй традицией благодарить не только сотрудников за высокие показатели, но и родителей молодых работников за достойное воспитание своих детей. В этот праздничный день со словами благодарности от имени Директора Федеральной службы судебных приставов Артура Олеговича Парфенчикова и от себя лично к родителям молодых сотрудников обратился руководитель Управления Баясхалан Владимирович Дамдинжапов:

- Хочу поблагодарить за достойное воспитание детей Кислицыных Виталия Павлиновича и Людмилу Даниловну – родителей Кислицына Вячеслава Витальевича, судебного пристава по ОУПДС Межрайонного отдела по исполнению особо сложных исполнительных производств и Кондратьевых Юрия Дмитриевича и Галину Александровну - за достойное воспитание дочери - Бугаевой Татьяны Юрьевны, судебного пристава-исполнителя Межрайонного отдела по исполнению особо сложных исполнительных производств, проявивших себя как инициативные, компетентные, добросовестные работники.








Колымские колонки