Экология


В мире развивающейся индустрии все меньше остается места чистоте и девственной природе.

Конечно же, нельзя утверждать, что леса с катастрофической скоростью вырубаются, а вода везде загрязняется. Благодаря тем же планшетам, потребление печатной продукции начало снижаться, а значит бесценные деревья имеют возможность сохранить свои жизни.

Это очень хороший звоночек, однако его не достаточно и их должно быть в разы больше. Решение экологических проблем накладывает дополнительную ответственность на современного жителя планеты, которому стоит нести ответственность за любой шаг и поступок. Если сейчас позаботиться о малом и просто выкинуть бумажку в мусорку, то, возможно, уже завтра, при желании, придет идея как можно сделать планету чище, а после изложить ее в понятной форме человечеству.

В каждом человеке инстинкт самосохранения запрограммирован, чем может похвастаться и сама земля. Кажется, что когда она очень страдает от последствий взаимодействий с ней человека, Земля тресется, извергает вулканы и раздувает ураганы на воде. Она показывает свой протест на все происходящее.

Очень важно донести и до наших детей насколько важно трепетно и с заботливо относится ко всему миру. Эта Земля кормит и нас, и наших детей, а потому мы обязаны заботиться о ней и показывать как это нужно делать нашему младшему поколению. Только каждодневными мыслями и поступками на благо нашей планеты, мы можем сохранить и улучшить тот зеленый мир, в котором нам всем предначертано жить.








Колымские колонки