Тысячный платеж картой Сбербанка совершил магаданец в ювелирном магазине «Русское золото»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Тысячу безналичных операций совершили клиенты Северо-Восточного банка в текущем году в магазине-партнере Сбербанка «Русское золото».

В данном ювелирном магазине, как и во многих других торговых точках, приветствуют безналичные расчеты. По соглашению с Северо-Восточным банком при расчетах за покупки пластиковыми картами Сбербанка клиентам предоставляется 3%-ная скидка.

Юбилейная тысячная безналичная операция - на счету магаданца Кузнецова Вадима Борисовича. Исполняющий обязанности председателя Северо-Восточного банка Ирина Бескова поздравила Вадима Борисовича и вручила ему именной сертификат.

«Число активных пользователей банковскими картами ежегодно растет, соответственно, увеличивается и количество безналичных операций, которые они совершают, - отмечает Ирина Анатольевна. - Мы регулярно расширяем круг организаций, с которыми сотрудничаем в части торгового эквайринга. С данной ювелирной сетью мы работаем с 2005 года».

В целом же по всей сети ювелирных салонов Магадана за 8 месяцев текущего года совершено безналичных операций по картам Сбербанка на 25% больше, чем за аналогичный период 2011 года.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012 года. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки