Сбербанк презентовал предпринимателям «Деловую среду»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Новый интернет-портал Сбербанка России «Деловая среда» презентовали юридическим лицам и предпринимателям г. Магадана специалисты Северо-Восточного банка в рамках работы по повышению уровня финансовой грамотности среди представителей бизнеса.


Гости мероприятия получили развернутые ответы на интересующие их вопросы, а также поделились с банкирами своим видением Сбербанка России в будущем и идеями его развития.

Клиенты отметили важность подобных мероприятий и значимость нового портала для бизнесменов.

Стартовавший в июле т.г. проект «Деловая среда» создан с учетом специфики ведения малого бизнеса. На интернет-площадке, расположенной по адресу http://dasreda.ru, как начинающие предприниматели, так и состоявшиеся бизнесмены смогут найти интересную для себя информацию, поделиться опытом с пользователями ресурса, ознакомиться с последними банковскими предложениями, пройти обучающие курсы, тесты и т.д.

Сегодня в рамках площадки работают четыре раздела: Клуб, Школа, Магазин и Банк. Вскоре посетителям станет доступна электронная торговая площадка «Рынок», где желающие смогут найти контрагентов среди участников деловой сети, заключать сделки, оформлять платежные документы. В дальнейшем она будет развивать свои сервисы, обеспечивая бизнес самыми современными и технологичными инструментами онлайн-торговли.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012 года. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки