Главный полицейский Колымы вручил кубок лучшим снайперам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В восьмом по счету состязании в рамках Спартакиады Магаданского областного совета «Динамо» – стрельбе из пистолета Макарова приняли участие 12 команд из ведомств и подразделений силовых структур.

Сотрудники органов внутренних дел, продемонстрировав отличные результаты, поделили командное первенство с представителями пограничного Управления ФСБ. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В зале коллегии УМВД России по Магаданской области состоялось награждение полицейских, ставших лучшими в соревнованиях. Начальник областного Управления МВД генерал-майор полиции Александр Суровцев в торжественной обстановке поздравил сильнейших участников, вручил им Кубок за первое место в командном зачете, медали, дипломы и денежные сертификаты.

Награды из рук генерала получили, в том числе и представительницы слабого пола: капитан полиции Маргарита Кицак – дознаватель отдела дознания УМВД России по г. Магадану и майор полиции Вероника Архипова – старший оперуполномоченный уголовного розыска по Ольскому району. Девушки завоевали серебро и бронзу в личном зачете по стрельбе из пистолета Макарова.

Александр Иванович поблагодарил призеров за участие в соревнованиях, поздравил с победой и пожелал не останавливаться на достигнутом.








Колымские колонки