Молодежь Магаданской области могут стать участниками программы лояльности«Спасибо от Сбербанка» «Дорогу молодым!»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк объявляет о старте первой для молодежи в рамках программы лояльности«Спасибо от Сбербанка» «Дорогу молодым!». С 1 сентября и до конца т.г. за каждую покупку, оплаченную молодежной картой Сбербанка, на счет ее держателя будет зачисляться 5% от суммы покупки в виде бонусных «Спасибо».

Данная акция – один из этапов программы Сбербанка, направленной на повышение финансовой грамотности молодежи и развитие программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». Так, стартовавшая в сентябре акция «О чем мечтаешь ты?» предполагает привлечение новых участников программы среди молодежи – держателей молодежных кредитных и дебетовых карт, достигших 18 лет. Причем информировать молодежь о существовании программы «Спасибо от Сбербанка» и предлагать участие в ней будут… сами участники. Согласно условиям акции, за привлечение каждых 5 новых клиентов банка будут начисляться 2000 бонусов СПАСИБО. Привлечь к участию в акции можно распространением ссылки на онлайн-анкету на сайте sberbank-respect.ru или dream.sberbank-respect.ru.

Открыть молодежную дебетовую карту может любой человек в возрасте от 14 до 25 лет, молодежную кредитную карту - от 18 до 30 лет.
С помощью молодежной карты можно легко и безопасно управлять финансами в «личном кабинете», получать зарплату, оплачивать телефон, Интернет и другие счета в «Мобильном банке», совершать покупки в магазинах по всему миру и в Интернете.
Для получения бонусов «Спасибо» достаточно зарегистрироваться в бонусной программе; пройти регистрацию можно в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» или при помощи устройств самообслуживания.

Уже сейчас «СПАСИБО» от Сбербанка можно обменивать на скидки до 99% в аптеках, сети ювелирных и строительных магазинов, салонах красоты и т.д. Список магазинов–партнеров и условия программы - на сайте www.sberbank.ru. Проверить свой бонусный счет можно в любом банкомате или в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» во вкладке «Мои бонусы».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012 года.Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки