Выбираем автокран


Любой строительный процесс предполагает использование автокранов. Обратите внимание на то, что наличие такого оборудования в действительности позволяет получить новые аспекты и приоритеты скоростного и качественного процесса возведения зданий. Тем не менее, в настоящий момент ассортимент автокранов стал в действительности очень значительным. В первую очередь скажем о том, что автокраны подразделяются на три основных вида и соответствено стоимость автокрана будет разной.

Автокраны минимальной грузоподъемности, как правило, используются маленькими строительными компаниями, объемы работ которых являются в действительности незначительными.

Средней грузоподъемности являются самыми востребованными и популярными. Практически все строительные компании используют данную технику в процессе возведения зданий. Грузоподъемность данного автомобиля не менее 400 тонн, а выброс консольной стрелы 150 метров. Таким образом, данный вариант способен удовлетворить потребности даже весьма значительного строительного процесса.

Автокраны высокой грузоподъемности используются только при возведении многоэтажных зданий. Естественно данные краны имеют весьма значительное количество дополнительных функций, что позволяет сделать выброс консольной стрелы более значительным, а подъемность данного оборудования достигает 1200 тонн.

Таким образом, можно сказать со значительной уверенностью о том, что процесс выбора автокрана зависит именно от уровня востребованности вашей компании. И если вы занимаетесь строительством, которое предполагает возведение одноэтажных или же двухэтажных зданий, то вам следует обратить свое внимание на автокран средней грузоподъемности.

Также следует обратить ваше внимание на то, что сегодня появилась уникальная возможность аренды автокранов, что сократит расход ваших средств и позволит получить максимальное количество преимуществ интенсивных строительных процессов.








Колымские колонки