Фотокнига из фотографий - история семьи


Современная фотография давно «шагнула за рамки» банального портретного сходства или снимков в стиле «я на фоне…».

Даже любители, недавно взявшие в руки фотокамеру, стремятся творить, доносить вкус запечатленных моментов. Естественно, что эта тенденция нашла отклик в стилистике оформления и подачи фоторабот.

Новинка, набирающая обороты популярности — фотокнига из фотографий, заинтересует многих. Ведь нет человека, который хотя бы однажды, затаив дыхание, не рассматривал красивый книжный альбом, на хорошей бумаге, с красочными иллюстрациями, изданный в твердой роскошной обложке. А теперь представьте, что эта шикарная книга о нем самом, о его родных и близких, о трогательных моментах жизни.



Страницы истории семьи. Он испытает непередаваемые эмоции. Поистине, это роскошный подарок самим себе и приятный сюрприз для дорогих людей.

В устаревающие фотоальбомчики с прозрачными кармашками, приходилось размещать все фотографии стандартного размера не зависимо от их качества. Фотокнига же позволяет креативно подойти к этому вопросу. Большие, выполненные в высоком разрешении, панорамные снимки, которые так заманчиво рассматривать в подробностях, можно будет напечатать максимально крупно. Фото ситуационные, собрать в живой коллаж, оформив его дополнительными фишками и интересностями. Все это, вкупе с эксклюзивной твердой обложкой и возможностью вписать свои тексты и комментарии на эти исторические странички, делает фотокнигу очень привлекательной.








Колымские колонки