Дебютный фестиваль экстрима «PRO-движение» показал все, на что способно новое поколения магаданцев


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Такой бесшабашности областной центр не припомнит. Сноуборд посредине лета, преодоление препятствий на велосипеде и многое другое. Дебютный фестиваль экстрима «PRO-движение» показал все, на что способно новое поколения магаданцев. Спонсором беспрецедентного праздника адреналина стала компания Билайн.

Флеш- моб воспитанников «Северного Артека», как сигнал готовности к чему – то необычному. У поклонников взрывных движений, эстафету немедля подхватывают любители драйва и стойкости, сообщает МТК-Видео.

Скейтбордистов и ройлеров по накалу выступления тут же затмил укротитель велосипеда. Под умелым наездником двухколесный шел против законов физики.

Немного сбить накал страстей в скейт - парке должен был снег. Но белая перина напротив, только прибавляла адреналина. А из уст организаторов летело непривычное «Джиббинг» - то есть скольжение на сноуборде по фигурам. Этим видом спорта у нас занимается около 15 экстрималов. В соревнованиях отважилось выступить почти все. Уже в дебюте неудачи участников заставляют зрителей ахать.

В финал пробилось 5 участников. Кульминацией стала бесшабашность трюкачей. В рвении покорить зрителей им было не занимать. В итоге победу одержал «спайк», он же Алексей Сурнин.


Организатором и спонсором фестиваля продвижение выступила компания «Билайн».
Организаторы фестиваля Продвижение уже грезят новыми идеями, которыми рассчитывают удивить уже в следующем году.








Колымские колонки