Достойно принимать вызовы времени помогут лишь основательные знания


Дорогие выпускники! Завершается еще один учебный год. Трогательный и волнующий момент – выпускной вечер, расставание с педагогами и одноклассниками.

Совсем недавно вы маленькими первоклашками с букетами цветов в руках впервые переступили порог школы, а сегодня, почти уже взрослые, готовы к вступлению в самостоятельную жизнь.

Вам, сегодняшним выпускникам, предоставлены широкие возможности выбора будущей профессии, учебного учреждения профессионального образования. Во многом от вашего осознанного выбора, качества подготовки, личного вклада зависит ваш будущий жизненный путь и профессиональная карьера.

Начало 21 века ознаменовано новыми свершениями, открытиями. Именно сегодня ценятся профессионализм, постоянный поиск и творческое вдохновение молодых. А достойно принимать вызовы времени помогут лишь основательные знания. Поэтому совершенствуйте себя на избранном вами направлении, углубляя знания, оттачивая навыки и приобретая мастерство.

Хочется пожелать всем выпускникам избрать верный путь в жизни, шагать по этому пути уверенно с верой в добро, правду и собственные силы.
Пусть у ваших родителей, педагогов будет как можно больше поводов для того, чтобы радоваться вашим взрослым шагам и гордиться вами.

Начальник департамента образования
Е.Н.Алексеева








Колымские колонки