Магаданцы могут оценить деятельность судебных приставов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За 5 месяцев текущего года 160 магаданцев воспользовались возможностью оценить работу судебных приставов региона на официальном интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

- Мнение граждан - это важное звено в оценке деятельности ведомства. Каждый посетитель сайта имеет возможность оценить качество работы судебных приставов. Это, в определенной степени, поможет выявить «плюсы» и «минусы» в работе с гражданами, определить пути устранения имеющихся недочетов. Деятельность нашего Управления открыта для населения, и мы стремимся совершенствовать свою работу для жителей области, - отметил руководитель УФССП России по Магаданской области – главный судебный пристав Магаданской области Баясхалан Владимирович Дамдинжапов.
Напомним, что ранее, по итогам проведенного подсчета баллов с января по март текущего года оценка, поставленная гражданами судебным приставам региона за работу, была удовлетворительна – 3,59 балла, исходя из 10-балльной оценочной шкалы. При подведении очередных итогов голосования будет выведена средняя оценка мнений всех проголосовавших и подсчитана общая сумма.

Оценить работу судебных приставов можно в разделе «Опрос граждан» официального интернет-сайта ФССП России или в одноименном разделе на сайте регионального управления. Результаты опроса россиян о качестве работы территориальных органов Федеральной службы судебных приставов размещены на главной странице сайта ФССП России (www.fssprus.ru) в разделе «Опрос граждан».








Колымские колонки