«Золотая Тенька» Магаданской области присоединилась к акции по озеленению поселка Усть-Омчуг


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках акции «Спаси дерево» сотрудники Магаданского филиала ОАО «Ростелеком» высадили около 30-ти саженцев колымских березок в поселке Усть-Омчуг.

Глава Администрации Тенькинского района Надежда Савченко поддержала активистов, отметив важность бережного отношения к экологии, и призвала жителей поселка присоединиться к акции, сообщает пресс-служба компании.

Начальник Линейно-технического цеха №5 Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций, организатор акции, Евгения Михнюк: «Цель проекта — озеленить поселковую территорию. Сейчас мы высадили деревья и будем за ними ухаживать. Ранней осенью мы продолжим данную работу и будем рады всем, кто к нам присоединится»
.
В конце 2011 года Макрорегиональный филиал «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком» предложил абонентам отказаться от бумажных счетов и получать их по электронной почте. Акция получила название «Спаси дерево!», а 2012 год был объявлен «Годом спасения леса».

Суть долгосрочного проекта заключается в том, что «Ростелеком» предлагает своим абонентам отказаться от бумажных счетов за услуги связи и получать их по электронной почте либо в Личном кабинете. Электронный счет является полным аналогом бумажного, но имеет ряд преимуществ.
Приходит до 10 числа текущего месяца, что позволяет абонентам узнавать информацию по своим платежам заранее. На один электронный адрес можно заказать доставку нескольких счётов и платить, например, за родителей или детей. Сервис для всех абонентов «Ростелеком-Дальний Восток» бесплатный.








Колымские колонки