Очередной победой на всероссийском уровне порадовали студенты факультета менеджмента, экономики и финансов СВГУ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На базе Хабаровской государственной академии экономики и права прошел II тур Всероссийской студенческой олимпиады по английскому и деловому английскому языку.

Магадаснкий Северо-Восточный государственный университет представили студенты МЭФа Ксения Рахтыргина, Денис Илясов, Алиса Бохач, Анастасия Макарова и Илона Базай, сообщает отдел внешних связей университета.

В секции «Английский язык», где ребята и демонстрировали свои знания, было 2 этапа.

По итогам олимпиады Дениса Илясова наградили дипломом за I место в составе сборной команды студентов вузов № 7 в конкурсе творческих проектов Всероссийской студенческой олимпиады по англий- скому и деловому английскому языку в секции «Английский язык» и памятной медалью за I место.
Также наших студентов отметили дипломами лауреатов в специальных номинациях. Илона Базай получила диплом за победу в специальной номинации конкурса защиты бизнес-планов в секции «Деловой английский язык» «За социальную значимость проекта и защиту детей»; Алиса Бохач - за победу в специальной номинации конкурса защиты бизнес-планов в секции «Деловой английский язык» «За вклад в развитие регионального бизнеса и укрепление семейных отношений»; Анастасия Макарова - за победу в специальной номинации конкурса защиты бизнес-планов в секции «Деловой английский язык» «За гражданскую позицию в оценке недостающего сервиса для населения и бойцовские качества».

Всем участникам вручили сертификаты за успешное выступление в конкурсных этапах олимпиады.

Поездка наших студентов на всероссийскую олимпиаду в Хабаровск оправдала все ожидания и оставила массу положительных эмоций. Кафедра иностранных языков желает им дальнейших успехов и удачи, чтобы интеллектуальная копилка пополнялась как можно чаще, а возможностей выезжать на мероприятия такого уровня было больше.








Колымские колонки