Экзотика Южной Америки


На западе Южной Америке находится вовсе неординарное государство Перу. В Перу можно найти множество памятников древнего доевропейского периода. Песчаное побережье Тихого океана, дикие долины Амазонии, Великая горная цепь Анд создали удивительный природный мир и не забываемые памятники природы в Перу.

Туры в Перу откроют для Вас все великолепие природы. У Вас появится возможность увидеть загадочные иероглифы Наска, высокогорные пустыни, а также реликтовое море-озеро Титикака. Путевки в Перу – это прежде всего возможность посетить интересные и незабываемые достопримечательности столицы Перу – города Лима.

Многочисленные здания колониальной эпохи, Музей нации, церковь Святого Франциска, где сохраняются до сих пор катакомбы колониального периода, Музей инквизиции, а также неповторимый музей золото – все это и многое другое можно найти в загадочной столице Перу.

Туры в Перу так же дадут Вам возможность посетить древнейший город планеты – Куско. Название этого города в переводе означает «центр земли». Этот город является одним из самых древних городов в мире. Куско – это столица Инков. Камни для строительства, дороги, фундаменты домов и церквей высечены в окрестных горах инками. Все, что находится в пределах этого места, имеет многовековой возраст. Все здесь окружено легендами и самобытным колоритом, Посещая Перу, Вы сможете съездить на водопад, который стоит третьим в списке по высоте во всем мире. Именно его обнаружили в 2007 году. Высота его около 900 метров.

Это и много другое можно увидеть в загадочном и незабываемом Перу.








Колымские колонки