Разместить статью в каталог Starksmedia


В интернете есть множество людей, которые не только пользуются им, как потребители информации, но и сами пишут её, то есть свои статьи, причём бесплатно. При этом тема – это не основное, поскольку каких-либо ограничений в этом плане нет. И лучше, когда разношерстную информацию можно найти на одном сайте, к примеру, на www.starksmedia.ru, который называют не иначе, как белый каталог статей.

Как говорилось ранее, любой желающий может спокойно разместить статью в каталог Starksmedia, однако с несколькими оговорками.
Во-первых, что вполне естественно, статья обязательно должна быть уникальной и полезной, интересной и правдивой, аккуратно отформатированной и соответствовать выбранному для публикации разделу. К тому же никаких не должно быть нарушений законодательства.
Во-вторых, статья ни в коем случае не должна: иметь более, чем две внешние ссылки и спам, нецензурную лексику и призывы к насильственным действиям, бессмысленные сочетания букв и текст, написанный только заглавными буквами, большую плотность ключевиков.

В-третьих, в своей статье разрешается устанавливать теги, к примеру обозначающие выделение шрифта курсивом, размером и т.д.

Наверное, не стоит лишний раз говорить о том, что при нарушении любого из правил, статья сразу же будет удалена.
В этих правилах ничего нет сверхъестественного, всё вполне логично. Любые неприятные моменты или возникшие вопросы всегда можно решить посредством обратной связи с администрацией, а это значит, что именно ваша статья должна появиться в скором времени на Starksmedia.








Колымские колонки