Открытие бизнеса


Для регистрации любой компании, внесения различных изменений в учредительные документы, а также для множества других важных процедур Вам необходимо иметь юридический адрес.

По сути, юридический адрес представляет собой договор, который заключается с собственником арендуемого помещения на предмет предоставления рабочего места.

Чем юридический адрес отличается от фактического? Дело в том, что о фактическом адресе Вашей компании кроме Вас никто больше может не знать. А вот юридический адрес должен в обязательном порядке фигурировать во всей основной документации Вашей организации. Именно на него будет приходить вся корреспонденция, адресованная Вашей компании. Поэтому к выбору юридического адреса нужно подходить очень ответственно.

Юридические адреса могут быть самые разные. Они отличаются по многим параметрам, начиная от принадлежности к конкретной налоговой инспекции, заканчивая наличием дополнительных характеристик. Кому-то необходим только юридический адрес по ИФНС для регистрации своей компании. Для другой организации приоритетным показателем может являться наличие организованного почтового обслуживания. А некоторым важен исключительно тот факт, чтобы юридический адрес его организации звучал «красиво и солидно». Всё зависит от конкретного случая и Ваших личных запросов.

Притом что у каждого предпринимателя могут быть свои запросы, касаемые юридического адреса, всё равно можно выделить одно общее правило, которое будет актуально для любой компании. Гораздо лучше и надежнее покупать юридический адрес от собственника. Наладив с ним личный контакт, Вы получите дополнительную подстраховку, к примеру, на случай получения отказа в регистрации Вашей компании.

Также собственник юридического адреса может подробно рассказать Вам обо всех особенностях своего товара: отметить все плюсы и минусы, обрисовать возможности продолжения Вашего сотрудничества. Таким образом, собственник юридического адреса становится своеобразным гарантом качества Вашей будущей покупки.








Колымские колонки