Из торгового киоска по улице Пролетарской свободным доступом похищены товарно-материальные ценности


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за период с 13 по 15 января зарегистрировано 358 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 4.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 49 человек.

Поздним вечером 14 января в квартире дома № 14 по улице Кольцевой совершен грабеж. Неизвестный открыто похитил сотовый телефон «LG» и паспорт 45-летнего жителя областного центра. Впоследствии сотрудниками полиции установлено, что грабеж совершил гражданин 1982 г.р.

14 января из квартиры дома № 5/2 по улице Попова злоумышленники, выбив дверь, совершили кражу денег в сумме 30 тысяч рублей.

В ночь на 15 января в одном из кафе по Набережной реки Магаданки свободным доступом похищена дамская сумка с сотовым телефоном, деньгами в сумме 3 тысячи рублей и документами, принадлежащая 24-летней жительнице Магадана.

15 января из комнаты общежития в доме № 56 по улице Карла Маркса свободным доступом совершена кража ноутбука. Сотрудниками полиции за совершение хищения задержан ранее судимый 18-летний юноша. Похищенное изъято.

Вечером 15 января из торгового киоска по улице Пролетарской свободным доступом похищены товарно-материальные ценности. Нарядом ОВО за совершение кражи задержаны трое граждан 1989, 1983 и 1981 г.р.

В ночь на 14 января от дома № 10/А по улице Майская угнан автомобиль «ВАЗ 2106». Транспорт обнаружен сгоревшим в 1 км от КЗХ «Комарова» в районе поселка Снежный.

13 января на кольцевой развязке 31 квартала, напротив дома № 1 по улице Берзина, водитель автомобиля «Мицубиси Мираж» нарушил требование дорожного знака «Движение запрещено» и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Карина». 52-летняя пассажирка «Мицубиси» с травмами госпитализирована в нейрохирургическое отделение Магаданской областной больницы. Пассажир второй иномарки также получил травмы и был госпитализирован.

В ночь на 15 января в поселке Ола из помещения магазина по улице Ленина свободным доступом похищены деньги в сумме 30 тысяч рублей. Оперативниками за совершение кражи задержан 21-летний местный житель.



Новости по теме






Колымские колонки