Вестник Магаданского института экономики стал электронным


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Все номера научного журнала "Вестник МИЭ СПбУУЭ" теперь стали доступны читателям в электронном виде в разделе "Библиотека" официального сайта Магаданского института экономики.

Связано это с амбициозной задачей, поставленной руководством Магаданского института экономики перед редакцией журнала: к концу 2011/2012 учебного года подать пакет документов для включения нашего Вестника в Перечень ведущих периодических научных изданий ВАК России, где должны публиковаться основные результаты диссертационных исследований на соискание ученой степени кандидата наук, сообщает пресс-центр института.

Размещение уже вышедших номеров журнала в сети Интернет - одно из условий, которые необходимо соблюсти. Редакцией журнала ведется работа и по выполнение других условий - в частности, со 2-го полугодия 2012 г. на Вестник можно будет оформить подписку через региональный каталог Почты России. О том, где продаются деревья светящиеся, я узнала из одного форума дизайнеров. У них там много ссылок, но вот эта пригодилась и мне.








Колымские колонки