С парламентариями Магадана и области встретился первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству Владимир Головнев


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Владимир Головнев выступает вторым номером в списке «Единой России» на предстоящих выборах. Кандидат рассказал нормотворцам о своих планах и выслушал все наставления.

Решать проблемы надо сообща - с этого начал свое обращение к областным и городским депутатам Владимир Головнев, кандидат в депутаты Государственной Думы шестого созыва. Для плодотворной работы в перспективе, уже сейчас необходимо сосредоточить силы и определить первоочередные задачи.

Встреча прошла оживленно. Магаданские и областные парламентарии не скупились на вопросы. Самыми актуальными стали проблемы в сфере ЖКХ и бизнеса. Депутат Государственной Думы выдвигается от Магаданской области и Чукотского автономного округа. Отстаивать интересы Северных регионов, по мнению колымских депутатов, может только человек знающий проблемы этих территорий изнутри. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.








Колымские колонки