Конкурс детских рисунков по инициативе депутатов-единороссов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат фракции «Единая Россия» Магаданской областной Думы Михаил КОТОВ поздравил учеников Магаданской средней школы № 2, победивших в конкурсе детского рисунка «Рыбаки Охотского моря».

Этот творческий конкурс уже второй год подряд среди городских общеобразовательных заведений проводит «Тихоокеанская рыбопромышленная компания», возглавляемая Михаилом Котовым, совместно с предприятием «Магаданрыба», руководит которым депутат-единоросс областной Думы Руслан ТЕЛЕНКОВ. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

В начале учебного года ребятам было предложено отобразить на бумаге свое видение рыбацкого труда - одного из самых тяжелых и в то же время романтических ремесел. И как отметили организаторы, все без исключения работы ребят получились выдающиеся, красочные, точно отображающие атмосферу моряцких будней и неповторимость морских пейзажей. Поэтому непросто было выбрать лучшие из них.

Тем не менее, у любого конкурса есть правила, поэтому из представленных рисунков были определены три самых удачных, авторы которых и поделили между собой призовые места и премии.

На школьной линейке Михаил Котов наградил победителей конкурса дипломами и памятными подарками, остальные участники были поощрены благодарственными письмами. Кроме того, все ученики и работники школы получили в подарок карманные календарики на 2012 год с рисунком ученицы 8 В Анны Подгорной, которая заняла 2-е место за работу «Трудовые будни».








Колымские колонки