На праздничном вечере, посвящённом 80-летию Северо-Эвенского района, губернатор Магаданской области и глава района поздравили и наградили особо отличившихся жителей.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На праздничном вечере, посвящённом 80-летию Северо-Эвенского района, губернатор Магаданской области и глава района поздравили и наградили особо отличившихся жителей. В числе первых почётную грамоту получил сотрудник местного отдела Пенсионного фонда Сергей Гераул.

Глава МО «Северо-Эвенский район» Михаил Ахназаров в торжественной обстановке вручил старшему специалисту по автоматизации районного отдела ПФР Сергею Гераул почётную грамоту за многолетний, добросовестный труд, ответственное отношение к порученному делу, участие в мероприятиях и программах социально-экономического развития Северо-Эвенского района, огромный вклад в дело сохранения культурного наследия и социального развития малочисленных народов Севера и активную общественную деятельность, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда Магаданской области.

Сергей Сергеевич трудится в пенсионной системе почти 9 лет. За это время он успел показать себя грамотным работником, небезразличным к жизни родного отдела и района.

Кроме Сергея Гераул на празднике отметили и других жителей Северо-Эвенского района, внёсших значительный вклад в развитие района. Их фотографии планируется разместить на районной доске почёта.

На этом торжественная часть вечера не закончилась: губернатор пообщался с жителями района, ответил на их вопросы. А после всех участников праздника ждал концерт.








Колымские колонки