Управление по делам молодежи администрации Магаданской области объявило набор на четырехдневный семинар-тренинг для молодых людей "Предпринимательство - от идеи к бизнесу"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управление по делам молодежи администрации Магаданской области объявило набор на четырехдневный семинар-тренинг для молодых людей "Предпринимательство - от идеи к бизнесу" , который состоится 17 и 18 марта.

В семинаре смогут принять участие молодые люди в возрасте 18 - 30 лет, проживающие на территории Колымы. Для участия необходимо подать предварительную заявку-анкету в Молодежный центр, пишет "Магаданская правда".

Первая часть семинара, которая состоится сегодня, включает в себя теоретические блоки, позволяющие молодым людям представить открытие собственного бизнеса и его практическую реализацию от момента зарождения идеи до осуществления полноценной легальной предпринимательской деятельности.
Недельный перерыв после теоретических блоков позволит участникам семинара самостоятельно разработать бизнес-план собственного дела, продумать все сложности, провести анализ рисков. А заключительная часть семинара (17, 18 марта) будет посвящена защите бизнес-проектов. По результатам семинара-тренинга участников наградят именными сертификатами и памятными подарками от спонсора - Магаданского регионального отделения ДВФ ОАО "МегаФон".








Колымские колонки