В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за выходные зарегистрировано 420 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 5.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 47 человек.

Вечером 15 октября в Магадане из квартиры дома по ул. Зайцева путём проникновения через вентиляционное помещение похищены деньги в сумме 1100 рублей. Сотрудниками милиции за совершение преступления задержаны двое подростков 1997 и 1998 г.р.

В период с 14 по 15 октября с а/м «Mitsubishi Montero», припаркованного возле дома по ул. Набережной р. Магаданки, свободным доступом совершена кража козырька лобового стекла.

15 октября в милицию поступило заявление о том, что в период с 7 по 8 октября из квартиры дома по ул. Полярной свободным доступом похищен сотовый телефон «Samsung» и золотые ювелирные изделия.

Днём 15 октября возле дома по ул. Набережной р. Магаданки водитель а/м «Toyota Carib» на пешеходном переходе совершил наезд на 12-летнюю девочку. В результате ДТП пострадавшая с телесными повреждениями госпитализирована в Магаданскую областную больницу.

Ночью 16 октября возле дома по ул. Ш.Шмича неизвестный с применением газового баллончика причинил телесные повреждения 26-летнему гражданину и отобрал у него сотовый телефон и 5 тысяч рублей.

Этой же ночью в квартире дома по ул. Берзина из сейфа путём подбора ключа совершена кража денег в сумме 450 тысяч рублей.

Утром 16 октября возле дома по пер. Бассейновому сотрудниками милиции был задержан а/м «Toyota Land Cruiser», в котором обнаружено и изъято 300 кг икры рыб лососёвых видов без соответствующих документов.

Днём 16 октября в районе дачных участков Кедрового ключа 50-летний водитель мотоцикла «Honda» не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте.

Ночью 16 октября на 30 км автодороги Магадан-Талон из припаркованного а/м «Toyota» свободным доступом похищены деньги в сумме 41500 рублей, сотовый телефон, набор гаечных ключей и другое имущество.

Днём 17 октября из магазина «Л’Этуаль» совершена кража торговой продукции. Нарядом отдела вневедомственной охраны задержан злоумышленник – 23-летний житель областного центра



Новости по теме






Колымские колонки