Новое

Подведены окончательные итоги выборов депутатов Магаданской городской Думы пятого созыва.

/uploads/posts/2010-10/1287349521_duma-1.jpg



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Подведены окончательные итоги выборов депутатов Магаданской городской Думы пятого созыва.

Из 28 избранных депутатов Магаданской городской Думы пятого созыва 24 – представители Магаданского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 1 – Магаданское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России», 3 – самовыдвижение, сообщает избирательная комиссия Магаданской области.

Избирательный округ № 1
Осипянц Сергей Григорьевич (МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Избирательный округ № 2
Орлов Александр Олегович (МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Избирательный округ № 3
Акользин Владислав Сергеевич (МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Избирательный округ № 4
Вахов Александр Георгиевич (самовыдвижение).

Избирательный округ № 5
Баринов Виктор Алексеевич (МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Избирательный округ № 6
Самсон Андрей Федорович (МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Избирательный округ № 7
Михайлов Валерий Анатольевич (МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Избирательный округ № 8
Попов Андрей Анатольевич (МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Избирательный округ № 9
Фатыхов Рафаэль Рашитович (МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Избирательный округ № 10
Олейников Владимир Ильич (МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Избирательный округ № 11
Бурмистров Петр Евгеньевич (МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Избирательный округ № 12
Бродкин Максим Сергеевич (МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Избирательный округ № 13
Давыденко Сергей Валерьевич (МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Избирательный округ № 14
Никитская Екатерина Владимировна (МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Избирательный округ № 15
Голубева Виктория Александровна (МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Избирательный округ № 16
Грузденко Александр Леонидович (МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Избирательный округ № 17
Смирнов Сергей Владимирович (МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Избирательный округ № 18
Чугуевец Александр Николаевич (МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Избирательный округ № 19
Прусс Константин Юрьевич (самовыдвижение).

Избирательный округ № 20
Троицкий Вениамин Юрьевич (МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Избирательный округ № 21
Плотников Сергей Александрович (МРО ПП «Либерально-демократическая партия России»).

Избирательный округ № 22
Тумашов Михаил Вениаминович (МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Избирательный округ № 23
Торосянц Роберт Рафаэлович (МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Избирательный округ № 24
Леонова Мария Станиславовна (МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Избирательный округ № 25
Тахохов Радмир Мухарбекович (МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Избирательный округ № 26
Михайлов Александр Анатольевич (МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Избирательный округ № 27
Журавлев Борис Юрьевич (МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Избирательный округ № 28
Шибанов Владимир Ефимович (самовыдвижение).