В Магадане за угрозу применения насилия к сотруднику исправительного учреждения возбуждено уголовное дело
Осужденный, после приема завтрака, самовольно покинул строй, чем нарушил правила внутреннего распорядка исправительного учреждения.
Осужденный, после приема завтрака, самовольно покинул строй, чем нарушил правила внутреннего распорядка исправительного учреждения.
Поздней ночью злоумышленник проник в торговую точку через окно, протиснувшись между прутьями металлической решетки.
В ходе обыска полицейскими были изъяты около 50 грамм конопли и более 16 грамм изготовленной из нее марихуаны.
В дежурную часть ОМВД России по городу Магадану с заявлением о совершении в отношении неё преступления обратилась 76-летняя пенсионерка.
Полицейские в Магадане зарегистрировали очередное киберпреступление
Требования о перечислении денежных средств были слишком настойчивыми, в связи с чем мужчина засомневался, что разговаривает с работником банка.
В Магадане сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП
Девушка сообщила, что в этот день на номер ее мобильного телефона позвонил неизвестный и представился работником банка.
В Пожарно-спасательную службу Магадана поступило сообщение о том, что на льду в бухте Нагаева замечен ребенок.
Всего за прошедшие сутки зарегистрировано 135 сообщений о происшествиях и преступлениях.
Более месяца покупатель ждал доставки запчасти.
Двое рыбаков в бухте Нагаева не могли самостоятельно добраться до берега из-за разлома ледового поля
Всего за минувшие сутки зарегистрировано 143 сообщения о происшествиях и преступлениях.
На мобильный телефон женщине позвонил неизвестный и представился сотрудником службы безопасности одного из крупных банков.
Местная жительница 1962 года рождения, занимавшаяся реализацией одежды, ввела в заблуждение трех своих знакомых
В Магадане возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство
К спасателям обратились сотрудники магаданской «скорой помощи» с просьбой о содействии в доставке пациентки из больницы домой.
Водитель внедорожника «Тойота Хайлюкс Сурф» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю «Мерседес G500»
Полицейскими на Колыме возбуждено уголовное дело по факту ДТП
Спустя несколько суток после преступления, нападавшего установили и задержали сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г. Магадану.
Гражданин рассказал полицейским, что на номер его телефона позвонила неизвестная и представилась сотрудником банка.