7 октября в Магаданской области стартует очередной этап конкурса МВД России «Народный участковый - 2022»

Голосование продлится до 16 октября насайте УМВД России по Магаданской области 49.мвд.рф.

Сергей Абрамов: «Вы для нас - бесценный кладезь мудрости, знаний, жизненного опыта»

Спикер заксобрания поздравил колымчан с Международным днем пожилых людей

Мэр города Юрий Гришан поздравил магаданцев с Днем пожилых людей

Сегодня у каждого их нас есть прекрасная возможность поблагодарить наших родителей, ветеранов за их труд и подвиги

Исторический центр Магадана ОПМО начнет продвигать в реестр объектов культурного наследия

Отдел охраны объектов культурного наследия предложил Палате самостоятельно подготовить заявку по установленной заранее форме.



«Мы Вместе!» - говорят северяне жителям Донбасса, Запорожья и Херсона

Колымчане поддержали исторический выбор жителей ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей

Колымчанка Валентина Малаховская: Будем дружить, вместе воспитывать детей и внуков

Около 2 700 человек собрались на Театральной площади Магадана, чтобы поддержать решение жителей Донецкой, Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей о присоединении к России.

Ксения Суханкина организовала закуп вещей и посуды для фронтовиков, которые участвуют в СВО на территории Украины.

Ранее Ксения Суханкина с командой единомышленников приобрела большую партию медикаментов и отправила ее в зону боевых действий.





Мобилизованных в ВВО россиян отправили на допподготовку в учебные центры

Военные, призванные в рамках частичной мобилизации Восточного военного округа (ВВО) из Хабаровска, отправились на дополнительную подготовку

Раиса Дзодзикова: Референдумы решат вопросы пенсионеров - бывших северян в ЛДНР и Малороссии

Член Общественной палаты Колымы убеждена, что киевский режим намеренно чинил препятствия труженикам горняцкой отрасли, уехавшим в Украину

«Добровольца года» выберут в Магадане

Продолжается заявочный этап городского конкурса





Андрей Никитин: Нужно собраться и принять вызов достойно, безоговорочно верить в победу

Член колымской организации по работе с молодежью «Поколение» поделился мнением о частичной мобилизации

На линию 122 поступило более 850 звонков от колымчан по вопросам частичной мобилизации

Уполномоченный по правам человека рассказал, как ведется отработка обращений в Магаданской области

Более 6 тысяч магаданцев приняли участие в спортивных мероприятиях

В областном центре антинаркотическая комиссия подвела итоги работы за I полугодие 2022 года







Колымские колонки