На Колыме могут увеличить штрафы до пяти тысяч рублей за громкую музыку в квартире
Сейчас нарушителям чаще всего выписывают только предупреждение.
Сейчас нарушителям чаще всего выписывают только предупреждение.
На эти средства уже закупили медикаменты и необходимое оборудование. На днях всё это передали в зону боевых действий.
Контроль за реализацией всех мер поддержки осуществляет министерство труда Магаданской области.
Региональный сектор социально ориентированных некоммерческих организаций уже второй раз демонстрирует столь высокий результат
Глава города рассказал об организации новогодних праздников в Магадане
В Отделе МВД России по городу Магадану состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.
Совет готовится к заседанию в декабре
Но обращение с ними требует предварительной подготовки, а использование в боевых условиях – отдельных знаний
Он рассказал о том, что с воинскими частями, где служат колымчане, установлена обратная связь, вопросы с обеспечением решаются, жалобы обрабатываются.
Прошедшие курсы смогут поделиться опытом со всеми желающими пройти военную подготовку
Сенатор Российской Федерации поздравляет с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
Спикер заксобрания поздравил земляков с Днем сотрудника органов внутренних дел
Кадеты с энтузиазмом откликнулись на предложение отправить весточку защитникам Отечества.
В торжественной церемонии приняли участие заместитель начальника УМВД Павел Теренин
Об этом рассказали на брифинге по вопросам, связанным с помощью мобилизованным и членам их семей
В правительстве Магаданской области провели брифинг по вопросам, связанным с оказанием помощи мобилизованным и членам их семей.
Поздравления руководителя СУ СК России по Магаданской области Александры Просиной с Днем сотрудника органов внутренних дел
Свыше шести тысяч пачек с медикаментами и перевязочными материалами, 30 квадрокоптеров, 30 прицелов и столько же увеличителей для них отправили на передовую.
В Анапе состоялся первый всероссийский образовательный слет школьных отрядов волонтеров Победы.
Глава Магадана Юрий Гришан поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником
Она посвящена подвигам россиян прошлого и настоящего
Губернатор Магаданской области поздравляет полицейских с профессиональным праздником
Поздравление начальника УМВД России по Магаданской области генерал-майора полиции Александра Постовалова с Днём сотрудника органов внутренних дел
Июньским вечером 1955 года 27-летний Павел Комарецкий погиб при задержании вооруженного преступника в городе Сусумане.