Награды Магаданской областной Думы получили сотрудники колымского налогового управления к профессиональному празднику
На торжестве были вручены благодарственные письма и знаки «Благодарность Председателя Магаданской областной Думы»
На торжестве были вручены благодарственные письма и знаки «Благодарность Председателя Магаданской областной Думы»
Самыми популярными направлениями среди учащихся региона стали «Горное дело» и «Классный руководитель»
Обсуждались вопросы мониторинга правоприменения
Спикер заксобрания поздравил земляков с Днем работника налоговых органов России
Поздравление главы Магадана с Днем работников налоговых органов
Решение принято единогласно на очередном заседании облдумы
Также депутат Государственной Думы прокомментировал идею создания гуманитарного центра на приграничной территории
О работе с обращениями граждан и исполнению закона о госпабликах Губернатору доложил руководитель ЦУР
За нарушение тишины и покоя колымчан будут штрафовать без предупреждения. Закон принят в первом чтении, размер штрафов утвердят во втором чтении.
Он включает в себя экологические, этнокультурные и креативные элементы
В гостях у полицейских побывали ученики гимназии № 13 и школы № 14 областного центра.
эксперты ФАНУ «Востокгосплан» проанализировали туризм и сферу гостеприимства ДФО
На заседании Правительства Магаданской области обсудили наиболее эффективные практики поддержки семей мобилизованных.
Сергей Тараканов руководил онкодиспансером 33 года, с 1986-го до осени 2019-го.
Законодательная инициатива полицейских Колымы поддержана парламентариями
Организационные вопросы обсудил Совет Молодежной общественной палаты
В Центре, который располагается в региональной общественной приемной «Единой России», можно получить помощь по широкому спектрувопросов
Его цель - привлечение внимания молодежи и детей к ведению здорового образа жизни, бережному отношению к своему здоровью.
В доступной форме стражи порядка расскажут об основах действующего законодательства
О взыскании алиментов на содержание детей колымчан проконсультируют сотрудники аппарата Управления
Состоялось заседание депкомиссии по вопросам социальной политики