Запущен сайт краеведческой викторины «Моя Родина – Колыма»
Позже добавят раздел «Тренировка», где можно будет изучить вопросы и подготовиться к участию
Позже добавят раздел «Тренировка», где можно будет изучить вопросы и подготовиться к участию
Президент также поручил кабмину в 2024 году уделить особое внимание защите материнства и детства, поддержке семей, укреплению семейных ценностей.
Ее участники регулярно собирают все необходимое для военнослужащих, а также оказывают адресную помощь семьям участников СВО
По Указу Президента Владимира Путина 2024 год объявлен Годом семьи в России.
Робототехника – современная и перспективная сфера деятельности, связанная с разработкой и эксплуатацией автоматизированных технических систем – роботов.
60% жителей Магадана не планируют брать отпуска и отгулы, чтобы продлить дни отдыха в честь 23 февраля
Грамоты подписали сопредседатели федерального штаба кандидата – Владимир Машков, Артем Жога и Марьяна Лысенко
Принять участие в мероприятиях могут магаданцы разного возраста
Из зоны СВО от земляков пришла благодарность
С торжеством членов организации поздравил заместитель градоначальника Юрий Казетов
Визитеры посетили все производственные цеха и ознакомились с производственным потенциалом учреждения, условиями труда осужденных и образцами выпускаемой продукции.
Целью проекта является популяризация подвигов героев, в том числе Героев Российской Федерации, Героев Советского Союза, Георгиевских кавалеров и кавалеров Ордена Мужества.
В рамках рабочего визита проверяющие ознакомились с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных
Общение с гражданами продолжалось в течение часа.
Груз был направлен в военные части, где выполняют боевые задания мобилизованные колымчане
Всероссийский конкурс «Семья года» проводится с 2016 года.
С вариантами эскизов можно не только ознакомиться, но и сразу же проголосовать
15 февраля вспоминают всех воинов-интернационалистов, исполнявших служебный долг за пределами Родины
«Урок мужества» для школьников Магадана провел руководитель общественной организации ветеранов «Боевое братство» Эдуард Козлов
Пункт приема подарков и писем участникам СВО располагается в региональной общественной приемной Партии
Парламентарий прокомментировал поручения Президента России на Форуме будущих технологий
Участников областной организации ветеранов «Боевое братство» чествовали в Молодежном центре
В России 15 февраля отмечается День памяти воинов-интернационалистов. Дата приурочена к окончанию вывода советских войск из Афганистана.
Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению Президента Российской Федерации
В России во второй раз проходит конкурс растущих российских брендов
Родители смогут обменять квартиру, которую взяли в ипотеку и в которую вложили маткапитал