Встретить новый год в церкви колымчан приглашают священнослужители

31-го декабря состоится получасовой предновогодний благодарственный молебен.

Любимые новогодние традиции магаданцев — встреча с близкими, украшение елки и обмен подарками

Самой любимой новогодней традицией женщины назвали украшение елки, мужчины — застолье.

Более 5000 подписей уже собрали в регионе в поддержку Владимира Путина

Пункты сбора открыты в Магадане и всех муниципальных округах региона.



В Магадане полицейские рассказывают пользователям банковских терминалов о том, как не попасться на уловки киберпреступников

Колымчане практически ежедневно обращаются в дежурные части органов внутренних дел Магаданской области с заявлениями о совершенных в отношении них мошенничествах

В планах органов ЗАГС Магаданской области организовывать выездные церемонии бракосочетания

Подать заявление на регистрацию брака теперь можно за год, жених и невеста могут выбрать понравившиеся даты заранее.

В Магаданской области гражданские активисты поддержали Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний»

Акция направлена на осуществление новогодних желаний детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и пожилых одиноких пенсионеров.

Новогоднее настроение есть у каждого третьего жителя Магадана

Женщины радуются приближению Нового года чаще мужчин

Детско-юношеский центр «Юность» подвел итоги работы за 2023 год

В собрании принял участие вице-спикер заксобрания Андрей Зыков

Подведены итоги конкурса «Лучший работодатель Магаданской области 2023 года, реализующий систему наставничества молодежи»

Конкурс проводится в целях определения определить лучших работодателей Магаданской области, содействующих развитию трудового потенциала путем вовлечения сотрудников





Даниил Сомов: Выборы президента страны – это важнейшее событие

В Магадане продолжается сбор подписей в поддержку Владимира Путина

Законодательные изменения, с которыми Колыма начнет жить в 2024 году

Подборка региональных законов, вступающих в силу 1 января 2024 года

В праздничные дни Госавтоинспекция Магаданской области усилит контроль за нетрезвыми водителями

В период новогодних праздников сотрудники Госавтоинспекции перейдут на усиленный вариант несения службы

В округе Михаила Тумашова стартовала акция «Дед Мороз от депутата»

Каждый год на протяжение последних 15 лет депутат Магаданской городской Думы Михаил Тумашов выступает инициатором этого мероприятия.

Юрий Гришан: Мы благодарны за вклад в Великую Победу, за мужество и преданность Отчизне

Мэр Магадана поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом





«Единая Россия» доставила более 82 тысяч тонн гумпомощи в новые регионы и на фронт

В гуманитарной миссии принимают участие отделения партии, общественные приёмные, представители бизнеса, НКО и жители регионов по всей стране

Более 700 матерей в Магаданской области получили пособие по беременности и родам в 2023 году

Размер выплаты за 140 дней отпуска по беременности и родам составляет от 74 757до 383 178 рублей.

Если шумят соседи – обращайтесь в полицию

Управление Роспотребнадзора по Магаданской области обращает внимание граждан на гигиенические требования к уровням шума в помещениях жилых зданий и на территории жилой застройки.

Всего в текущем году за неуплату штрафов полицейские привлекли к ответственности 377 человек

В Магаданской области полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Должник»

В Магаданской области при содействии «Единой России» после капремонта открыли детскую школу искусств

Работы велись по народной программе партии, партпроекту «Культура малой Родины» и нацпроекту «Культура»







Колымские колонки