В результате ДТП ребенок с травмами различной степени тяжести госпитализирован в Магаданскую областную больницу
Второклассник переходил дорогу вне пешеходного перехода перед близко движущимся транспортом.
Второклассник переходил дорогу вне пешеходного перехода перед близко движущимся транспортом.
Более 140 подростков будут трудоустроены предстоящим летом
Заседание, которое проведет Президент РФ Владимир Путин будет посвящено развитию строительного комплекса и совершенствованию градостроительной деятельности
Принципиальных изменений в проведении единого госэкзамена в этом году нет
Отца, бросившего ребенка и уклонявшегося от его содержания нашли судебные приставы Межрайонного отдела по розыску должников и их имущества.
Всего в области в период за 16 мая зарегистрировано 134 сообщения о происшествиях и преступлениях.
Праздничный концерт, посвященный этой дате, прошел в Магаданском областном театре кукол
Ежегодное подтверждение места фактического проживания не требуется при выборе пенсионером доставки пенсии организацией почтовой связи
В результате пожара автомобиль получил термические повреждения салон автомобиля выгорел полностью
Решение проблем коммунальной энергетики, социальной сферы и поддержка сельхозпроизводителей были в центре внимания губернатора Владимира Печеного во время поездки в Среднеканский городской округ.
Завершились дебаты предварительного голосования «Единой России»
Мэр города Юрий Гришан проверил ход подготовительных работ в спортивно-оздоровительном комплексе «Снежный»
Всего за 1943/1944 учебный год в университете прошли курс обучения 67 человек, из которых 42 - по историческому отделению и 25 - по философскому.
Ошибки произошли при переходе на новые тарифы
Магаданская госавтоинспекция подвела итоги профилактического мероприятия «Бахус»
Порядка 35-ти вопросов рассмотрят депутаты на очередном заседании областной Думы
В ходе визита депутат Магаданской областной Думы побывал на предприятия, в организациях, на строящихся объектах.
Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов встретился с представителями украинского землячества «Славутич».
На сегодня в Сбербанке обслуживаются более 70 тысяч дальневосточных предприятий малого бизнеса, что составляет практически 35 % рынка.
В предотвращении ЧС принимали участие 8 специалистов Южных электросетей, их действия пожарные оценили на «отлично»
В поселке Ола полицейские устанавливают обстоятельства повреждения автомобиля
Международная выставка активного отдыха и приключенческого туризма откроется 19 мая 2016 года в Москве
Всего в области в период с 13 по 15 мая зарегистрировано 357 сообщений о происшествиях и преступлениях.
Семейный праздник «Встречаем весну вместе» прошел в рамках мероприятий 12-го Семейного Марафона
На брифинге для СМИ губернатор Магаданской области рассказал о мерах, принятых в связи с возможными ЧС
Несколько попыток "переброса" средств мобильной связи было предотвращено в минувшие выходные.
Прокуратурой Сусуманского района проведена проверка соблюдения законодательства о ценообразовании в магазинах г. Сусумана.
Магаданская областная Дума готовит к первому чтению инициированный региональным УМВД проект Закона «Об отдельных вопросах обеспечения тишины и покоя граждан на территории Магаданской области».
На прошлой неделе состоялась рабочая поездка в Усть-Омчуг первого заместителя председателя Магаданской областной Думы Оксаны Бондарь.
В социальных сетях Магадана и области и в некоторых электронных СМИ появилась информация о массовом выбросе сельди где то на побережье Ольского городского округа