Более 500 юных магаданцев играют в матчах магаданского турнира «Кожаный мяч»
Футбольные баталии в рамках соревнований подходят к завершению
Футбольные баталии в рамках соревнований подходят к завершению
Губернатор Магаданской области Владимир Печеный поздравил команду сухогруза «Золото Колымы» с завершением завоза угля для отопительного сезона этого года.
Добровольно оплачивать штраф он не спешил до того момента, пока судебный пристав-исполнитель не применил к нему меры принудительного взыскания
Губернатор Колымы Владимир Печеный одним из первых поздравил полицейских с профессиональным праздником.
Сенатор поздравляет стражей порядка с профессиональным праздником
Праздничный концерт и церемония награждения прошли в Детской музыкальной школе
На еженедельном заседании Правительства Магаданской области обсудили исполнение регионального бюджета за 9 месяцев 2016 года.
В октябрьском рейтинге Фонда «Петербургская политика» у Колымы 8,1 балла.
Произведения русских и зарубежных авторов исполнил пианист, композитор, лауреат всероссийских и региональных конкурсов Дмитрий Петров.
Председатель областной Думы поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником
Со словами признательности к стражам правопорядка в день их профессионального праздника обращается депутат Государственной Думы от Магаданской области.
В ближайшее время в Сусуман прибудет представитель министерства строительства для ежедневного контроля за темпами возведения объекта.
Органами прокуратуры организован мониторинг реализации федерального закона о «дальневосточном гектаре», проверена обоснованность всех случаев отказа и возвращения документов гражданам
Глава территории поздравляет сотрудников МВД региона и ветеранов службы с профессиональным праздником
В отделениях Сбербанка граждане могут воспользоваться комплексной программой, которая дает возможность клиентам за одно посещение банка одновременно перевести свою накопительную пенсию в НПФ Сбербанка
Единогласным решением конкурсной комиссии первое место присуждено Александру Анцышкину, сыну сотрудника ОГИБДД УМВД России по Магаданской области.
Представитель Магаданской областной Думы в Совете Федерации поздравляет колымских полицейских с профессиональным праздником.
Прокуратура направила в суд уголовное дело о хищении дизтоплива
Максимальная санкция ч. 1 ст. 139 УК РФ предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до 1 года
Слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области приняли Присягу
Пожар был локализован через шесть минут и полностью ликвидирован через 15 минут с момента прибытия сотрудников пожарной охраны
В дни школьных каникул в Магаданском театре кукол разработали целую программу.
Подозреваемый увеличил сумму долговой расписки
В классах фортепиано и скрипки обучались 57 человек
Используя ранее похищенный ключ от входной двери, подросток приник в квартиру, откуда похитил имущество на общую сумму около 3,5 тысяч рублей.
Преимущество такого сервиса в том, что пользователь услуг владеет всей информацией о своем счете и своих тратах за тепло и ГВС
Подведены итоги III региональный Фестиваля профессионального мастерства преподавателей и концертмейстеров учреждений дополнительного образования Магаданской области
В учениях были задействованы силы и средства МЧС России, ГИБДД и Территориального центра медицины катастроф, дорожные службы