Знак отличия «За заслуги перед Магаданской областью» учредили в регионе
Граждан, внесших значительный вклад в развитие Колымы, будут награждать в юбилейные для территории годы.
Граждан, внесших значительный вклад в развитие Колымы, будут награждать в юбилейные для территории годы.
В областном центре продолжается снос самовольных строений
Закрытие городского методического мероприятия прошло в детском саду присмотра и оздоровления № 4.
В завершающих зимний сезон соревнованиях на старт вышли более 120-ти спортсменов.
Женщин, которые подверглись физическому или психическому насилию, наделят правом на получение перечня социальных услуг
В судебном заседании установлено, что подсудимый в состоянии алкогольного опьянения публично выражался в адрес сотрудника полиции нецензурной бранью.
Губернатор Магаданской области пригласил колымчан на субботник
В «Год экологии» мероприятие организовала «Молодая гвардия» в рамках федерального проекта «ЭкоПроба».
Сотрудники управления Пенсионного Фонда в Сусуманском районе провели День финансовой грамотности для учеников местной школы № 1.
Учеты проводились с самолета АН-2 на 2-х самых крупных участках заповедника
25 апреля 1932 года состоялось закрытое заседание Охотско-Эвенского окрбюро крайкома ВКП(б)
Также в государственной российской детской библиотеке пройдет выставка работ фотографа Андрея Осипова
Фермер Хусин Кумратов получил сертификат на 16,5 млн. рублей на развитие семейной животноводческой фермы, сертификат 2,5 млн. рублей на открытие нового бизнеса по производству мяса – Анна Дзаурова.
В пользу незаконно уволенного продавца взыскана сумма среднего заработка за время вынужденного прогула, а также компенсация морального вреда в размере 54 000 рублей.
На Колыме началась подготовка к масштабной акции «Бессмертный полк России».
Жемчужиной мероприятия стал концерт творческих коллективов из Южной Кореи и Магаданской области.
Около 200 спортсменов показали свои умения в заключительных соревнованиях
Отправление автобусов – по мере наполнения.
В Магадане идет активная подготовка к проведению турнира
Предложения оценили 536 пользователей
Всех желающие, особенно молодежь, смогут узнать, чем в рабочее время занимаются чиновники региона и губернатор Колымы.
За 4 дня благодатный огонь преодолел около 1800 километров колымских дорог.
Губернатор Владимир Печеный провел совещание про вопросам реконструкции причалов № 4 и № 5 в торговом порту Магадан
На территории Магаданской области прошла профилактическое мероприятие «Бахус».
Выездное совещание на объекте провел заместитель мэра города Александр Малашевский.
Народные гуляния прошли в Городском парке, а также Соколе, Уптаре и Снежном.