Два человека погибли при ДТП на автодороге «Палатка-Кулу-Нексикан»
Сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожной аварии
Сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожной аварии
На этой неделе более полутора тысяч магаданцев вышли на уборку города
Прокуратура г. Магадана потребовала от управляющих компаний принять меры к взысканию дебиторской задолженности
Охотское территориальное управление Росрыболовства производит заверку промыслового журнала по заявлению пользователей водных биоресурсов.
Президент России Владимир Путин подписал закон о проведении выборов главы государства с учетом поправок, разработанных сенаторами Андреем Клишасом и Анатолием Широковым.
В региональном правительстве обсудили работу регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»
По принципу «одного окна» теперь можно получить выписку из государственного лесного реестра
В ходе Отечественной войны суда Дальстроя, в том числе и «СОВЕТСКАЯ ЛАТВИЯ», участвовали в перевозке из США через Тихий океан грузов по программе помощи Советскому Союзу
ОМВД России по г. Магадану за совершение преступления разыскивается Новикова Любовь Леонидовна, 12.05.1972 г.р., скрывшаяся от правоохранительных органов.
Третий книжный фестиваль «Красная площадь» пройдет в Москве с 3 по 6 июня 2017 года.
«Дети бывшими быть не могут! Заплатите алименты» - листовки с таким призывом вручали судебные приставы и студенты Северо-Восточного университета на улицах города в День защиты детей.
Такие вопросы обсудил мэр Юрий Гришан на встрече с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Магаданской области Андреем Котовым.
Конкурс проводится для того, чтобы дать людям возможность выразить свое отношение к проблеме коррупции и популяризовать государственную антикоррупционную политику в стране и регионе.
В Магадане сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожной аварии
Из них горбуша – 5070 т, кета 1518 т, кижуч – 184 т, нерка – 3 т и гольцы – 363 тонн.
Сотни магаданцев собрались на верхней площадке городской парка и дружно отправились в виртуальное путешествие в Страну Детства
Административно-техническая инспекция ведет активную работу по расчистке города и его отдаленных районов от ветхих строений, эвакуации брошенного транспорта.
Экстренное предупреждение о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Магаданской области 2-3 июня 2017 года
Депутат Магаданской областной Думы Сергей Замараев провел традиционный прием граждан.
Всего в области 31 мая зарегистрировано 112 сообщений о происшествиях и преступлениях.
Соответствующее постановление было принято на заседании Правительства Магаданской области
На организацию выставочной площадки будет выделено 2 млн рублей из Резервного фонда Правительства Колымы.
По всей России массово идет отмена как внутренних, так и международных рейсов этого воздушного перевозчика
Более 180 заявок на «дальневосточный гектар» поступило в департамент САТЭК
Балкер «Золото Колымы» открыл «Северный завоз 2017»
Губернатор поздравляет колымчан с Международным Днем защиты детей
В мероприятии приняли участие более 100 будущих первоклассников.
В ходе рабочего визита Юрий Гришан обсудил возможности взаимодействия ИК-3 с мэрией
Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов поздравляет колымчан с Международным днем защиты детей.