На территории Магадана планируется капитальный ремонт дворовых территорий
Реализацию приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» рассмотрели на заседании межведомственной комиссии в региональном правительстве
Реализацию приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» рассмотрели на заседании межведомственной комиссии в региональном правительстве
На границе Особой экономической зоны в Магаданской области таможенниками наложен арест на погрузчик-экскаватор KOMATSU
Красочный праздник развернулся в зоне отдыха «Горняк»
Фундамент храма был заложен еще в 2012 году, но строительство было приостановлено из-за нехватки средств.
Магаданка пострадала в ДТП на 10 километре автодороги «Солнечный-Ола».
В Магадане продолжается асфальтирование и ремонт дорог.
В Магаданской области продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Путина»
Губернатор Магаданской области побывал в ООО «ПалаткаТрансСтрой»
Какими продуктами мы питаемся и насколько они безопасны? Об этом знают специалисты Управления Роспотребнадзора по Магаданской области.
5 августа распахнул двери для прихожан храм Богоявления Господня в поселке Ола.
В минувшие выходные в сквере Морском прошел фестиваль «Воздух»
Магаданцев приглашают принять участие в социологическом онлайн-опросе.
Комиссия завершила осмотр цветочных «оазисов», созданных участниками городского конкурса «Северное соцветие-2017»
В Усть-Омчуге прокуратура защитила права многодетной матери на получение пособия по уходу за ребенком до полутора лет
В Магадане завершились пятьдесят седьмые ежегодные соревнования на первенство Магаданской области по пожарно-прикладному спорту.
Невозвратные билеты «России» самые дорогие в экономклассе — авиамониторинг ОПМО
Первый директор театра — Г. Е. Филиппович.
Развитие внутреннего туризма обсудили на встрече с членами землячества «Северное притяжение»
Ажиотаж в социальных сетях вызвало обсуждение анализа цен на путевки для рыбаков-любителей в трех рыбных регионах - на Колыме, Камчатке и Сахалине
Губернатор заявил о недопустимости срыва плана по строительству и ремонту гидротехнических сооружений
В мероприятии приняли участие дети и подростки не организованные на летний период.
Сотрудники полиции рекомендуют родителям контролировать доступ несовершеннолетних к различным Интернет – ресурсам, а также отслеживать аккаунты своих детей в социальных сетях.
Время летит быстро, уже и первая неделя августа близится к завершению.
В Совете Федерации началась работа над решением проблемы большинства российских регионов, которые испытывают недофинансирование на лечение редких (орфанных) заболеваний.
85 рисунков поступило от 10 медицинских учреждений, больше всего от детей в возрастной группе от 4-х до 7 лет.
В Магадане начался грибной сезон.
Всего в области в период за 3 августа зарегистрировано 109 сообщений о происшествиях и преступлениях.
Объявленные на 21 июля 2017 года торги не состоялись.
Его объединили с учреждением, расположенным по соседству, под номером 45.