«Быть в плюсе»: «Ростелеком» предлагает магаданскому бизнесу выгодные пакеты услуг
«Ростелеком» в Магаданской области предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса выгодные пакетные предложения «Быть в плюсе».
«Ростелеком» в Магаданской области предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса выгодные пакетные предложения «Быть в плюсе».
По результатам исследований в пробах от 11 заболевших обнаружен антиген норовируса и у одного ребенка – антигены норо- и ротавируса, который является причиной заболевания учеников.
Турнир состоялся в дисциплине «Московская пирамида»
В рамках операции "Бахус"сотрудниками ГИБДД проведены массовые проверки водителей транспортных средств
В выставке «Лоскутные фантазии» примут участие 77 мастеров Сусуманского, Хасынского, Ягоднинского городских округов и Магадана.
В настоящее время по указанным фактам полицейские проводят проверку.
Уголовный закон в качестве наиболее строгой меры ответственности за совершенные преступления предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет со штрафом в размере до 1 000 000 руб.
Колыма готовится к празднованию Дня народного единства.
В результате пожара огнем повреждена крыша на площади 3 кв. метра.
Экстренное предупреждение о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Магаданской области 24 октября 2017 года
В ходе ссоры 54-летний мужчина нанес 47-летниму жителю г. Сызрань найденным в квартире ножом два удара в область грудной клетки слева
В его состав которого вошли рудники "Бутугычаг", "Кинжал", прииски "Таежник", "Золотистый", имени Лазо, Усть-Утинская обогатительная фабрика.
Авторы документа считают, что это позволит снизить загруженность мировых судей.
Колымские пожарные ликвидировали загорание геологического вагончика
В Магадане окончено расследование многоэпизодного уголовного дела о незаконном хранении и сбыте наркотиков
Выявлены команды-победители, определены лучшие игроки и бомбардиры.
Минсельхоз предлагает увеличить штрафы за незаконную добычу рыбы.
Несмотря на то, что в Магадане зарегистрировано порядка 30 тысяч автомобилей, многие горожане предпочитают поездкам ходьбу.
В Следственном комитете Российской Федерации объявлены результаты конкурса на звание «Лучший сотрудник Следственного комитета Российской Федерации» по итогам работы за 2016 год.
Движение автотранспортных средств осуществляется без ограничений.
Кроме того, в ближайшее время еще десять «скорых» в северном исполнении прибудут в Магаданскую область.
В июне – августе 2017 года были отобраны 40 проб поверхностных и дренажных вод
Всего в Магаданской области планируется приобретение трех самолетов L-410 для нужд региона.
Для эвакуации пострадавшего с борта судна вылетел вертолет МИ – 8 МТВ Хабаровского авиационно – спасательного центра Магаданского звена
Практически на месяц раньше обычного начался тренировочный сезон на склонах Русской горнолыжной школы - Магадан
Работы по расчистке хлама продолжаются в рамках «Генеральной уборки ОНФ»