Первый праздник в рамках Дней микрорайонов состоялся 2 июля в микрорайоне «Автотэк» и «31-й квартал».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Он прошел на площади у муниципального молодежного культурного центра. С магаданцами встретились мэр Магадана Владимир Печеный, руководители муниципальных управлений и предприятий, представители партии «Единая Россия», депутаты городской и областной Дум.

При активном участии «единоросов» в рамках конкурса социальных проектов «Любимый город» состоялась акция «100 инициатив для любимого города». Магаданцы внесли свои предложения по наиболее волнующим их проблемам в сфере благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, социальной политики, управления городом и другим вопросам местного значения. Наиболее актуальные и интересные предложения будут рассмотрены и включены в план работы мэрии города Магадана.

В ходе встречи руководители учреждений и предприятий микрорайона рассказали его жителям о проделанной работе и планах на ближайшее будущее.
Также состоялось чествование участников акции «Большая семья» - семей, у которых родились третьи и последующие дети. Им вручили памятные медали «Рожден в Магадане».

В ходе праздника на площади прошел концерт творческих коллективов города, спортивная эстафета «Веселые старты», работала выездная торговля.

Смотреть видеорепортаж








Колымские колонки