60 домохозяйств Магаданской области расскажут о влиянии на своё состояние здоровья


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Во всех субъектах Российской Федерации, по решению Правительства Российской Федерации, с 20 сентября по 5 октября 2018 года пройдет Выборочное наблюдение поведенческих факторов, влияющих на состояние здоровья населения. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в отделе государственной статистики по Магаданской области №2.

В Магаданской области это наблюдение коснется 60 домохозяйств. Обследование будет проводиться выборочным методом, то есть методом случайного отбора адресов жилых помещений и проживающих в них домохозяйств. В отличие от большинства выборочных наблюдений подробный опрос ожидает только одного взрослого респондента, проживающего в домохозяйстве, включенного в обследование.

Сбор сведений о домохозяйстве в целом и заполнение индивидуального опросника будет осуществляться интервьюером с использованием планшетного компьютера. Представитель Федеральной службы государственной статистики в обязательном порядке предъявит респонденту соответствующее удостоверение и документ, удостоверяющий личность.

Результаты обследования будут обрабатываться и публиковаться в обобщенном виде с обязательным соблюдением конфиденциальности полученной от населения информации. Откровенность и полнота ответов респондентов помогут выявить реальные проблемы, которые мешают населению России в целом и Магаданской области, в частности, поддерживать свое здоровье, вести активный образ жизни.

Участие населения в подобных обследованиях позволяет оценить эффективность государственной политики в сферах, напрямую связанных с социально-демографическим благополучием граждан, и, как следствие, разработать дополнительные меры государственной поддержки направленные на увеличения продолжительности качественной и здоровой жизни.

Дополнительную информацию о проведении Выборочного наблюдения поведенческих факторов, влияющих на состояние здоровья населения, на территории Магаданской области можно получить по адресу: г. Магадан, пр. Ленина, д. 28б, каб. 307 или по телефону 8(4132)690-850.

60 домохозяйств Магаданской области расскажут о влиянии на своё состояние здоровья



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки