Выборы губернатора на Колыме проходят без нарушений

Фото: Правительство Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. К 16:00 дня голосования в Избирком Колымы не поступило ни одной жалобы. Вместе с тем, на избирательных участках ажиотаж - жителей песнями встречают артисты и угощениями кулинары. Праздник «Люблю свой край родной» прошел на 13-м участке Магадана, размещенном в библиотеке им. А.С. Пушкина. Здесь зарегистрированы более 2,5 тысяч избирателей. Символично, что губернатора колымчане выбирают в год 65-летия со дня образования Магаданской области. Напоминал об этом и 50-килограммовый торт. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

- Сегодня мы решаем, кто будет руководить регионом, - говорит доверенное лицо Президента РФ В. Путина Валентина Ампилогова. - Это событие одновременно и важное, и праздничное. Избиратели должны чувствовать, что Колыма – северный форпост страны. Мы первые в России по добыче серебра, третьи – по золоту, пятая часть рыбных ресурсов сосредоточена в Охотском море. Но, главное богатство нашей территории – это люди. Колымчанам присущи взаимовыручка, трудолюбие, стойкость. Сегодня необходимо проявить и свою гражданскую позицию. Активное участие в выборах – это вклад в будущее Магаданской области.

- Атмосфера на избирательных участках на выбор не влияет, но помогает чувствовать свою причастность к большому и важному событию, - делится главный врач областной детской больницы Сергей Тимофеев. - Всегда участвую в выборах, поскольку понимаю, что в том числе от моего голоса зависит судьба моих близких, моей Колымы, моей России.

- В преддверие выборов было опубликовано много программных установок кандидатов в губернаторы. Там есть интересные идеи, - рассказывает политолог Александр Трифонов. - Выборы – этот случай, когда мы можем выбрать лучшее. Можем проголосовать за реализацию той или иной программы в ближайшие пять лет. Избранный глава региона сконцентрирует лучшие практики и превратит в конкретные решения. Но для начала мы должны его выбрать. Выбрать так, чтобы потом не было обидно из-за упущенных возможностей.

Выборы губернатора на Колыме проходят без нарушений



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки