Премию 100 тысяч рублей могут получить молодые магаданцы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Горожан приглашают поучаствовать в конкурсе на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России»

Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи приглашает магаданцев поучаствовать в конкурсе на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России». Целью конкурса является выявление и поддержка молодых граждан РФ за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом. Проект реализуется в поддержку Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.11.2014 г. № 2403-р.

Для участия в конкурсе приглашаются граждане РФ в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) по следующим номинациям: «Молодой общественный лидер», «Молодой творческий деятель», «Молодой профессионал», «Молодой журналист», «Молодой предприниматель», «Молодой спортсмен», «Молодой руководитель», «Молодой педагог», «Молодой врач», «Молодой социальный работник», «Молодой государственный (муниципальный) служащий».

Конкурс проводится в три этапа: отборочный тур – в срок до 06.06.2018 г. (включительно), полуфинал – в срок с 06.06.2018 по 19.06.2018 г. (включительно), финал – 30.06. – 01.07.2018 г. в городе Красноярске.

Участников выдвигает направляющая организация. От одной направляющей организации может быть заявлено неограниченное число участников. Допускается выдвижение участников в связи с самовыдвижением. Не допускается участие одного человека в нескольких номинациях.

По результатам победителю конкурса будет присуждена денежная премия в размере 100 000 рублей.

Подробнее здесь: https://www.kult24.ru/news/informatsionnoe-soobshchenie-o-provedenii-federalnogo-konkursnogo-meropriyatiya4/
Премию 100 тысяч рублей могут получить молодые магаданцы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки