35% жителей Магадана считают виртуальный флирт изменой


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Специалисты развлекательной соцсети «Фотострана» опросили более 700 жителей Магадана и выяснили, считают ли они виртуальный флирт изменой и как к нему относятся. Об этом сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" специалист по маркетингу развлекательной социальной сети Fotostrana.ru Анна Комок.

Более 49% опрошенных отметили, что не считают виртуальный флирт изменой. По их мнению, флирт в социальных сетях и на сайтах знакомств это не более, чем фантазии, игра и развлечение и относится к нему серьезно не стоит.

«Флирт — это разнообразие, мечта о несбывшихся мечтах», — прокомментировала свой ответ Людмила, одна из участниц опроса.
Стоит отметить, что мнение мужчин и женщин разделились. Среди мужчин, 73% не считают виртуальный флирт изменой, а среди женщин — всего 29%.

35% респондентов ответили, что виртуальный флирт — это измена. Среди них, большинство женщин.

«Виртуальный флирт это измена душою. Если Вам хочется флиртовать и тратить время на другого человека, значит не очень то Вы любите своего. Не лучше ли сходить в театр с любимым, просто побродить по городу, устроить романтический ужин. Время -это то, что никогда не вернешь, лучше тратить его на любимых людей.» — Зинаида, одна из участниц опроса.

Только 16% жителей Магадана не определились со своим мнением по этому вопросу.
35% жителей Магадана считают виртуальный флирт изменой


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки