Сергей Абрамов: Журналистов ценят за принципиальность, беспристрастность, кругозор, умение доступно объяснять сложные вещи


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые работники средств массовой информации, ветераны журналистики!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Без средств массовой информации нельзя представить современную жизнь. Все мы каждый новый день начинаем со знакомства с новостями.

У журналистики Магаданской области богатая история. Ее влияние на общественно-политическую и социально-экономическую, культурную жизнь региона несомненно. Работники средств массовой информации всегда были свидетелями всех важнейших событий, происходящих на Колыме и в каждом ее поселке. Региональная и районная журналистика отличается особым взглядом на происходящее, близостью к людям и повышенным чувством ответственности.

В Магаданской области работают редакции печатных изданий, телевидения, радио, интернет- агентств. Все они являются не только важными источниками информации и трансляторами новостей, но и дискуссионными площадками, представляющими разные точки зрения. В наше время средства связи и коммуникаций развиваются, и влияние СМИ на общество возрастает. Каждое издание региона занимает свою нишу, пользуется уважением и интересом жителей региона.

Журналистов ценят за принципиальность, беспристрастность, кругозор, умение доступно объяснять сложные вещи. На вас возложена миссия взаимодействия государства и общества, обратной связи с населением. Мы заинтересованы в том, чтобы журналисты были как можно более активны и вместе с нами участвовали в решении задач социально-экономического развития Колымы.

Уважаемые работники средств массовой информации! Вы помогаете нам быть в курсе событий, доносите оперативную информацию, обсуждаете проблемы региона. Все вы вносите свой вклад в летопись современной жизни Магаданской области. Каждый опирается на свой уровень профессионализма, жизненный опыт, у каждого есть свой стиль работы, но мы все благодарны журналистам, которые умеют думать, руководствуются совестью, здравым смыслом и готовы отвечать за каждое свое слово. Уверен, ваш профессионализм и в будущем останется залогом доброго сотрудничества с органами законодательной и исполнительной власти на благо Магаданской области и ее жителей.

В день вашего профессионального праздника от имени депутатского корпуса Магаданской областной Думы благодарю вас за сотрудничество, желаю преданных читателей, зрителей и слушателей. Пусть впереди вас ждут новые творческие проекты, интересные информационные поводы, воплощаются самые смелые идеи и реализуются профессиональные проекты.

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.
Сергей Абрамов: Журналистов ценят за принципиальность, беспристрастность, кругозор, умение доступно объяснять сложные вещи


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки