Городские учреждения Магадана вышли на «противоснежные» субботники


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За лопаты, уборочные машины взялись работники Центра культуры, «МТК-Видео» и других организаций

Городские предприятия и учреждения откликнулись на призыв мэра о помощи в ликвидации последствий снежного циклона и вышли сегодня на субботники. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

За лопаты взялись работники Муниципального центра культуры, которые всегда соблюдают чистоту и порядок как в самом учреждении, так и возле него.

«Мы активно включить в работу по уборке снега, – рассказала директор МАУК города Магадана «Центр культуры» Татьяна Тарасова. – У нас есть свои лопаты и даже специальная снегоуборочная машина, чтобы привести территорию вокруг МЦК в порядок. Несмотря на циклон, занятий в Центре культуры никто не отменял, много юных горожан приходит к нам изо дня в день, поэтому территория здесь должна быть расчищенной от осадков».

Также руководитель учреждения уточнила, что в зависимости от погодных условий коллектив МЦК планирует выйти на уборку территории и завтра.

К работникам Центра культуры также присоединились служащие мэрии, которые помогли культработникам в расчистке территории.
Кроме этого, субботники возле своих учреждений провели коллективы «МТК-Видео» и других предприятий.

Напомним, накануне, с приходом очередного циклона, мэр областного центра Юрий Гришан призвал горожан активно включиться в работу по уборке снега. Градоначальник обратился к коллективам учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности, студентам и учащимся, ко всем магаданцам.

«Давайте вместе выйдем во дворы и на улицы, позовем друзей и соседей! Мы покажем пример любви и заботы о городе самым маленьким его жителям. С таких простых вещей и начинается любовь к родному краю и своей стране», – сказал глава города.
Городские учреждения Магадана вышли на «противоснежные» субботники



Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки