Каждый четвертый автовладелец в поселке Палатка оказался должником


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Судебные приставы Хасынского районного отдела УФССП России по Магаданской области провели совместный рейд с сотрудниками ГИБДД. Помощь в выявлении должников среди автовладельцев им оказали магаданские коллеги. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

На предмет наличия задолженности по неоплаченным штрафам и иным категориям исполнительных производств во время проверено более сорока автовладельцев, десять из которых оказались должниками.

Шестеро должников оплатили имеющиеся штрафы ГИБДД, налоги и госпошлину на месте с помощью стационарного терминала; четверым вручили извещения-требования о явке на прием к судебным приставам-исполнителям; один лишился своего мобильного телефона в счет погашения коммунальной задолженности.

С начала 2017 года в Магаданской области проведено более 50 совместных рейдовых мероприятий судебных приставов и сотрудников ГИБДД, в ходе которых выявлено свыше 450 должников по исполнительным производствам, вручено 370 извещений-требований о явке на прием к судебному приставу-исполнителю, имущество 80 должников подвергнуто аресту (25 автотранспортных средств и 55 мобильных телефонов), должниками произведено на месте 130 оплат через стационарный банковский терминал.

В ходе рейдов для выявления должников судебные приставы используют мобильное приложение «ФССП России» и сервис ведомственного сайта «Банк данных исполнительных производств». Эти информационные сервисы доступны для каждого, кто желает контролировать свои долги онлайн. Они позволяют не только узнать о долгах, но и оплачивать их электронно с помощью предлагаемых платежных систем
Каждый четвертый автовладелец в поселке Палатка оказался должником



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки