Долгожданный клип магаданской певицы Arisha появился в сети


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане киностудия «Северный ветер» презентовала клип на композицию певицы Ариши и группы «Ле Терминал» — «Отойди». Работа над ним продолжалась полгода. В проекте участвовало 70 человек — это актеры, музыканты, постановщики, пиротехники, сообщает ГТРК "МАГАДАН".

Оценить очередную работу «Северного ветра» собираются не только друзья Ариши, участники этого проекта, но и профессионалы-телевизионщики. Режиссер клипа Дмитрий Завгородний заметно волнуется. Сама Ариша появляется в зале одной из последних. Садится подальше. Рядом самые близкие — семья.

Шесть месяцев работы. Изнурительные съемки. Для того чтобы снять десятисекундный фрагмент приходилось репетировать по несколько часов. Создатели клипа признаются, переплюнули сами себя. Такое сложное кино еще не снимали. Анастасия Кузнецова, исполнительница одной из ролей, признается, в подобном проекте участвует впервые. Опыт незабываемый.

После просмотра — обсуждение и вопросы от зрителей. Интересует все — на какие камеры снимали, как проходил кастинг актеров, как работали со светом, где брали рельсы, краны и каков бюджет проекта. Этот клип войдет в историю даже тем, что все помогали «Северному ветру» абсолютно безвозмездно. Все 70 человек.

Презентация клипа — это очередной уверенный шаг к большому сольному концерту. Ариша соберет магаданцев уже в ближайший четверг, 16 ноября в Муниципальном центре культуры.


Долгожданный клип магаданской певицы Arisha  появился в сети


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки