Сегодня школа № 18 в 55-й раз встретила своих учеников


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На праздничной линейке в образовательном учреждении побывал мэр Магадана Юрий Гришан. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Нарядные девчонки с белыми бантами и мальчишки в строгих костюмах, соскучившиеся друг по другу и своим учителям, с радостью пришли на торжественную линейку, посвященную Дню знаний. В школе № 18 нынешнее 1 сентября стало особым, ведь учреждение отмечает 55-летие со дня основания. Педагогов, учителей и родителей поздравил мэр Магадана Юрий Гришан:

- Дорогие первоклашки, ученики 18 школы, в вашем лице я приветствую весь школьный мир города Магадана. Сегодня почти 12 тысяч ребят сядут за парты, около 1200 детей пойдет в первый класс. Вас стало больше, значит, город растет. Это всенародный праздник, его отмечают не только школьники, но и мамы, папы, бабушки и дедушки. Я рад сообщить, что все образовательные учреждения готовы к началу учебного года, не стала исключением и одна из лучших школ города под номером 18. В этом году у вас появилась спортивная площадка, где вы будете проводить уроки физкультуры, становиться сильнее, ловчее, быстрее. Желаю, чтобы все надежды сбылись! С праздником, с Днем знаний!

Ярким украшением праздника стали песни, трогательно исполненные первоклассниками и будущими выпускниками, учениками 11 класса. Но главным событием стал, конечно, первый звонок. После него ребята разошлись по обновленным классам, где состоялись открытые уроки.

Гостем одного из них стал мэр Магадана Юрий Гришан. Градоначальник пожелал будущим выпускникам после окончания школы получить ту профессию, о которой мечтают. «Я всегда говорю: учитесь где хотите, ребята, но приезжайте работать в Магадан!» - сказал он в заключение.
Сегодня школа № 18 в 55-й раз встретила своих учеников



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки