Золотые медали «За особые успехи в учении» вручили лучшим выпускникам магаданских школ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Лучших выпускников школ Магадана наградили золотыми медалями «За особые успехи в учении». Торжество посетили первые лица региона и города, руководители образовательных учреждений, педагоги, выпускники и их родители. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Наивысшую награду за отличное окончание учебы в этом году получили 52 школьника. Медали вручили губернатор Магаданской области Владимир Печеный и мэр города Юрий Гришан.

Как отметил в своем приветственном слове к гостям торжества градоначальник, достичь такого высокого результата – получение золотой медали – можно лишь в тесном союзе детей, родителей и учителей.

«52 медали, которые мы вручаем нашей ученической элите, – это отличный результат для Магадана, наши ребята еще раз показали, что своим трудом и упорством можно достичь высоких побед.

Также радует тот факт, что сегодня нам стали известны результаты ЕГЭ по русскому языку, которые весьма высоки. Много наших ребят написали этот экзамен на 100 баллов. Это говорит о том, что дети смогут поступить в те учебные заведения, о которых мечтают. Однако повторю еще раз: вы можете учиться в любом городе и вузе, но по окончании учебы обязательно приезжайте жить и работать в Магадан. Мы вас очень ждем», – сказал Юрий Гришан.

Отметим, в этом году 11-й класс окончили 559 юных горожан. Выпускники сдавали четыре предмета: два обязательных - русский язык и математику и два экзамена по выбору: физику, химию, биологию, историю, географию, информатику и ИКТ, иностранные языки, обществознание, литературу.
Золотые медали «За особые успехи в учении» вручили лучшим выпускникам магаданских школ



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки